С моего балкона упала доска на лобовое стекло, оно треснуло, но не разбилось, это произошло из за ветра, виноват ли я?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, да могут признать вашу вину и взыскать стоимость ущерба, лучше заключите мировое

Да, виноват, как собственник доски.

Необходимо изучать все обстоятельства, чтобы действовать верно. Вполне возможно Вашей вины здесь и нет. Самостоятельно лучше не платите, обратитесь к адвокату за помощью очно.