Дал в аренду автомобиль. Ни человека, ни автомобиля, ни денег. Что делать? Договор есть.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дал в аренду автомобиль. Ни человека, ни автомобиля, ни денег. Что делат? Договор есть.

Ответы на вопрос (5):

В полицию заявите. Потом подайте иск в суд.

Я точно знаю что у него ничего нет. На что я могу расчитывать?

Добрый день. Приставы в таком случае будут взыскивать до 50% его заработной платы по ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" до погашения долга

Если человек не работает?

приставы будут искать способы взыскания, могут арест на имущество наложить если появится доход - с него удерживать