Принуждение бывшей супруги к заключению мирового соглашения на основании семейного кодекса - как действовать?

• г. Владивосток

Бывшая жена в категорической форме не дает видеться с ребенком. А в последнее время оказывает на него психологическое давление заставляя говорить его по телефону о том, что он не хочет видеть папу и что папу посадят в тюрьму. Все варианты мирового соглашения отвергает и настаивает только на 2 часах в месяц в ее присутствии. Какие действия предпринять для принуждению бывшей супруги к заключению мирового соглашения на основании семейного кодекса а не ее хотелок?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки о заключении мирового соглашения об определении порядка общения с ребенком. Если не удастся через опеку, то в судебном порядке определяется порядок общения с ребенком

Нужно в суд обращаться