Вопрос. Могу ли я летать по России имея просрочку по кредиту, алиментам и штрафам.

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос. Могу ли я лететать по россии имея просрочку по кредиту, алиментам и штрафам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! посмотрите на сайте Федеральной службы суд.приставов, имеются ли у вас какие либо запреты. В общей сложности конечно можете!