Как бороться с шумными и неаккуратными временными квартиросъемщиками соседей

• г. Барнаул

Мои соседи сдают посуточно свою однокомнатную квартиру. А это значит пьянки. Крики временных квартиросъемщиков. Собственник не хочет сдавать на длительное время, поясняя, что ему не выгодно, а мы. жильцы многоквартирного дома страдаем от вмененных жильцов, как с ними бороться? Очень хочется спокойно жить в своих квартирах, в то время как сосед зарабатывает.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, можете жаловаться на действия квартирантов, наказывать будут собственника, пожалуйтесь в ФНС если налоги не платит

Жаловаться в ФНС? А если они платят налоги? Куда жаловаться??? Как бороться?

Пишите заявление участковому, Елена.