Как требовать компенсацию за повреждение заклепок в пуховой куртке после химчистки и определить износ - правила и сумма возмещения

• г. Москва

Получила из химчистки пуховую куртку с РАСТВОРЕННЫМИ заклепками. По з-ну могу требовать двукратное возмещение стоимости, а если вещь НОШЕНАЯ, как определить ИЗНОС И КАКУЮ СУММУ МОГУ ТРЕБОВАТЬ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Новую стоимость.