Как обезопасить себя от нежелательных посетителей - что делать, если бывший джентльмен моей дочери проявляет агрессивное поведение и ломится в дверь с битой?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить если бывший джентельмен моей дочери приходит и ломится в двери квартиры с битой ну не явно чаю попить знаю как зовут да и все впрочем какоето время назад проколол калеса машины ведет себя ну не очень адекватно в милиции пока сказали факта нет (НЕТ ТЕЛА НЕТ ДЕЛА)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если постоянно приходит, то зафиксируйте его появление (видео, свидетели) и тогда есть повод для ст. 119 УК РФ