Если урезают зарплату какие документы должны предоставлять руководители.

• г. Октябрьское

Если урезают зарплату какие документы должны предоставлять руководители.

Ответы на вопрос (1):

уведомление - не менее чем за два месяца до изменения существенных условий труда

Спросить
Пожаловаться

У руководителя учреждения истек срок действия срочного трудового договора, пока руководитель находился в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. считается ли он уволенным или необходимы какие-то процедуры по предупреждению? Необходимо ли предоставлять другое место работы уволенному руководителю если он еще не достиг пенсионного возраста?

Я работаю на стройке, у нас происходит неоднократное лишение зарплаты, на каком основании не известно т.к руководитель лишает и не предостовляет никаких документов на каком основании идет лишение зарплаты. Должен ли руководитель предостовлять какие либо документы на каком основании идет лишение?

Должны ли вышестоящие руководители предупреждать руководителя структурного подразделения о предстоящей проверке материальных ценностей, или внеплановой инвентаризации или ревизии? Какие документы они должны предъявить при внезапной проверке?

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Летом группа детей должна ехать на море в детский лагерь. Он находится на Украине. Поездка осуществляется поездом. Какие документы и каким образом должны оформить родители и у кого. Если оформление нужно, то какой именно документ и с каким именно текстом он должен быть. Если он оформляется у нотариуса, то какие данные должны быть у родителей, для оформления данного документа (паспортные данные руководителя группы, адрес самого дома отдыха...). Могут ли родители без личного присутствия самого руководителя оформить этот документ на ребенка?

Огромное спасибо.

Ситуация 9. Воспитатель детского сада обучается на профессиональной переподготовке по специальности «Учитель логопед» по направлению своего руководителя. Обучение платное, обязан ли руководитель образовательной организации оплачивать стоимость обучения, предоставлять социальные гарантии? Если да, то основании каких документов. Если нет, то на основании каких документ.

Работодатель выплачивает зарплату и премиальную часть. По документам зарплату ставит маленькую, чтобы меньше налоги платить, а урезает премиальную - по сути большую часть. Вопрос: возможно ли доказать, что премиальная и есть в реальности официальная зарплата. Если да, то какие нужны документы-расчётки от работодателя, справка банка по счету куда перечисляет заработанное сотруднику. Заранее благодарю за любой ответ.

На лето поставили работать воспитателем на группу, а я музыкальный руководитель. Мне должны платить и мою зарплату муз. руководителя и воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким проверкам может подвергаться фирма при длительном отсутствии руководителя и должны ли сотрудники фирмы предъявлять для проверки какие-либо документы, если лицо, уполномоченное подписывать какие-либо документы за руководителя не назначено?

У меня такая проблема я работаю на государственном предприятии и начальник сказал что с марта по июнь зарплата будет урезанная на 15-20% обьяснил тем что государство должно было выделить им какуето субсидию, но не выделило, и теперь урезают зарплату у ообычных работников! На сколько это законно.

Необходимо оформить документ, дающий право предоставлять интересы дееспособного пожилого человека (бабушка 88 лет) в государственных и частных учреждениях. Интересы будет представлять родная дочь. Вопрос: наименование (тип) документа? Какие данные необходимо указать в документе? Кто оформляет документ? Есть ли типовая форма документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение