Моя дочка официально разводе с мужем имеет ли она право выехать в ближнюю зарубежья без согласия мужа.

• г. Екатеринбург

Моя дочка официально разводе с мужем имеет ли она право выехать в ближную зарубежья без согласия мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если это не страны Прибалтики, то без проблем

Спросить
Пожаловаться

Дом оформлен на мою дочку. Деньги при постройке дома распределились так-60% мои,40% мамы мужа дочки. Муж дочки стал беспрестанно пить. Дочка подает на развод. Решили продать дом. Нужно ли согласие мужа дочки при продаже дома?

Здравствуйте. С мужем в разводе имеем 3 несовершеннолетних детей. Дом официально на муже. Может ли он без моего согласия продать его? Заранее спасибо.

У меня 4 летняя дочка, но ее также воспитывает бабушка. Я с бывшим мужем хочу уехать в другую страну на заработки. Имеет ли право бабушка-моя мама отдать мою дочку в детский дом без согласия родителей?

Моей дочке исполняется 14 лет, она скоро получит паспорт. Летом мой муж хочет отправить её за границу... Имеет ли право моя дочь выезжать за пределы нашей страны без доверенности, без моего согласия, с мужем, либо с кем то ещё?

Моя знакомая жила с мужчиной в гражданском браке 10 лет. Дочке 9 лет. Она и дочка прописаны в квартире отца гражд. Мужа (приватизированной до них). Сейчас уже год они разошлись - она живет у родителей мужа в другой квартире. Обстановка там накаллилась. Какие права на жилплощадь есть у нее и ее дочки (если есть конечно) в той квартире, где они прописаны? И имеют ли право выписать их (или дочку) в "никуда"? Спасибо заранее. Юрий.

Может ли один из родителей (после развода) выехать в страны ближнего зарубежия без согласия второго. В частности на Украину или Белорусию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в разводе с мужем. Я живу с матерью. Имеет ли право мой бывший муж привести в нашу совместную квартиру другую женщину для совместного с ней проживания без моего согласия, даже если он с официально с ней расписался?

С мужем в разводе, место жительство определено со мной, матерью. Дочке 4 года, имеет ли право отец увозить ребенка в другой город без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение