Я слышала что если я - совершеннолетняя, то могу получить отдельную, от родителей, 1 комнатную квартиру.

• г. Москва

Помогите разобраться в проблеме. У бабушке сносят дом, вся семья (бабушка, мама, папа, несовершеннолетняя сестра (15 лет) и я - совершеннолетняя (19 лет) ) прописана в 1 комнатной квартире этого дома. Мы получим квартиру около 90 квадратных метров, это приблизительно 3-х или 4-х комнатная квартира. Мама хочет чтобы бабушка получила отдельно от нас 1 комнатную квартиру. Я слышала что если я - совершеннолетняя, то могу получить отдельную, от родителей, 1 комнатную квартиру.

1) В таком случае, если бабушка и я получим по 1 комнатной квартире отдельно от родителей, то какую квартиру получат родители с несовершеннолетней сестрой?

Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

двухкомнатную