Можно ли работать государственным гражданским служащим с условной погашенной судимостью по статья 264 часть 1?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте,не примут вас на службу

Всего хорошего.

Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае:

1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

2) осуждения его к наказанию, исключающему возможность исполнения должностных обязанностей по должности государственной службы (гражданской службы), по приговору суда, вступившему в законную силу, а также в случае наличия не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке судимости;

Вас не примут.

Сведения о наличии судимости сохраняются в базе данных ИЦ УМВД России пожизненно

В фз-79 нет ограничений по погашенной условной судимости, на что Вы опираетесь, когда говорите что меня не возьмут?

не вижу препятствий для работы госслужащим