Как узнать сумму вклада на сберегательной книжке у родного брата, когда тетя скончалась?

• г. Рыбинск

У меня умерла родная тетя. Точно знаю что у нее был вклад на сберегательной книжке. Мой родной брат отказывается сообщить о сумме вклада (сберегательная книжка находиться у него) а я инвалид 3 группы. Подскажите пожалуста как поступить в данном случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нотариус может сделать запрос в банк