Как получить справку о доходах бывшего мужа для обеспечения ребенка?

• г. Чурапча

Здравствуй. Где взять справку о доходах бывшего мужа у нас общий ребенок.

Мы не общаемся после развода, ол алиментов отказвлась.

Слышала он в тюрьме но в каком незнаю.

Что делать?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день. Можете подать и без справки

Спросить
Пожаловаться

Поскольку вы отказались от алиментов, то и претендовать на субсидию не имеет смысла.

Если бы у вас на руках была справка от приставов о задолженности по алиментам, то субсидию вы могли получить.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте! А он зарегистрирован в квартире, где собираетесь субсидию оформлять ?

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, так подавайте.в чём дело?. алименты не вам выплачиваются. а детям

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Как без этого если комиссия субсидии требует?

Спросить
Пожаловаться

Он не зарегистрирован

На субсидию подали потому что мы с мужем не можем найти работу. Я по уходу сижу за вторым ребенком. Муж закониил высшую учебу. Вакансий нет.

Живем на одних пособиях.

Спросить
Пожаловаться

Если брак расторгнут и не зарегистрирован в квартире в качестве члена семьи, то его доход вообще не должны брать в учет.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, при отсутствии работы. больше на пособия жить не будете. муж должен искать работу.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

На алименты не подала так как мы развелись в не приятных условиях. Он избивал по этому я не хотела что то общее иметь с ним

Спросить
Пожаловаться

Ага сейчас вот он тюрме сидит , потом что выйдет когда нибудь если жизнь не наладиться в старости он на ребенка подаст на алименты. Мне этого не надо.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, значит и о пособиях придётся забыть. если вам это не нужно.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

С мужем в разводе 4 года, не общаемся. Имеется общий ребёнок. Подавала на алименты, но приставам не относила приказ. Начала оформлять детское пособие в соц защите, но там требуют справку о доходах бывшего мужа. Мы не общаемся и он уехал, где её брать? И вообще имеют ли право требовать справку о доходах бывшего мужа?

К исковому заявлению о взыскании алиментов необходимо приложить справку с работы бывшего мужа о доходах и справку из жил. компании о фактическом проживании ребёнка со мной. Но ребёнок прописан у бывшего мужа, а после развода мы живём на съёмной квартире с ребёнком. Где и как мне взять данную справку?

Спасибо.

Как лучше оформить развод. У нас один ребенок. Хотим развестись. С мужем обговорили алименты в размере 25% от его доходов. Собственного жилья у нас нет. Все прописаны у родственника мужа. Мы с ребенком живем на съемной квартире. Слышала, что суд, может запросить жилищную справку, где проживает ребенок. Вопрос где ее взять? И второй вопрос: можно ли сразу после развода идти писать заявление на взыскание алиментов, или должно пройти какое-то время?

У меня муж гражданский сидит в тюрьме у нас ребёнок общий я бы хотела съездить с ребёнком на свиданию к мужу какие нужны справки и где их взять?

Почему при подаче искового заявления на раздел совместно-нажитого имущества после развода требуют приложить к иску справку о доходах (зарплате) истца и ответчика? Для чего? И где взять справку, если даже место работы бывшего мужа неизвестно?

Скажите где можно взять справку о том что ребенок живет с матерью, но прописан у отца, (отец на данный момент сидит в тюрьме, справка нужна для алиментов)?

Я была замужем, сейчас в разводе, фамилию после развода оставила бывшего мужа. Где мне взять справку о том, какая фамилия у меня была до брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

У меня такой вопрос нет возможности взять справку о доходах бывшего мужа на алименты не подовала надеюсь на улучшение отношении хотела подать справки на получение детской пособии но отказали либо справка о олиментов либо согласование как мне быть помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение