Возможность перевода молодого учителя на новое место работы при условии наличия подъемных и годового остатка контракта

• г. Самара

Подъемные, полученные на одном месте работы, дают возможность молодому учителю перевестись на другое место работы по этой же специальности, если до конца контракта остался еще один год?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не дают вам такого права. вы обязаны отработать. там где вам их выдали. именно на этом месте.

Всего хорошего.