Как преодолеть сложности в получении водительских прав в связи с наследственным воздействием Чернобыльской катастрофы

• г. Тюмень

У меня такая вот беда у меня отец быль чернобыле вот после того как он пришёл домой через 9 месяцев родился я, час мне 24 года и я хотел бы выучится на права но ни могу так как врачи мне поставили диагнас что я душевно больной человек но я не чем не страдаю что мне делать в такой ситуасый.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

Да пустим я обратился в суд что дальше.

экспертизу просите назначить, пусть выдадут объективное заключение