В квартире три собственника, у всех долями, расчетная счёт один. Как я должна заплатить коммунальных платежи?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Разделите доли в оплате в судебном порядке и будете платить только за себя.

Следует в судебном порядке определить порядок пользования или разделить квартиру в натуре , чтобы платить только за свою долю.

Я продал сваю долю в квартире,со своими долгами по коммунальным платежами ,покупатель знал об этом,написала расписку что не каких претензий. Но покупатель не выполнял свои обязанности, Какой статьёй я магу её осудить?

Добрый день. Можете взыскать с него свои убытки (ст. 15 ГК РФ), если он нарушил условия договора и не оплатил долга по коммуналке