Возможность возвращения на службу в армию после увольнения по несоблюдению контракта - анализ возрастных и стажевых параметров ветерана боевых действий

• г. Кинель

Может ли мой муж вернутся на службу в армии, если он уволился по несоблюдению контракта (сам расторг). Ему сейчас 36 лет. На данный момент он сотрудник мвд и общаяя выслуга у него 11 лет. Он ветеран боевых действий, звание прапорщик.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не факт что его примут на службу в армию.

Всего хорошего.

А почему? Можно подробнее.

Если контракт им расторгнут самостоятельно - по собственному желанию, то где написано, что он его не соблюдал?

..

Пусть пробует, устраивается на службу в военную часть

Потому что слишком много желающих - потому не возьмут уволенного по НУК. Какие еще могут быть подробности?