Как разрешить спор о яблоне в коллективном саду?
• г. Аша
У меня участок в коллективом саду. Рядом с моим участком через межу у соседей растет огромная яблоня. От межи 2 метра, а крона свисает над моим участком. Весь их урожай падает на мои посадки. Могу ли я без их согласия спилить ветки, которые над моим участком. Они сами спиливать отказываются.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, у вас нет такого права. а вот пользоваться урожаем. имеете полное право.
Всего хорошего.