Как юридически совершить сделку с покупателем для готового бизнеса салона красоты ООО?

• г. Москва

У меня есть готовый бизнес салон красоты правовая форма ООО, есть покупатель на мой бизнес как нам юридически грамотно совершить сделку. Я слышал что сделку такого рода совершается у натариуса. Нельзя ли по подробнее об этом узнать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, единственный совет- обратитесь к юристу, только в этом случае сделка будет юридически грамотной. а продажа доли в настоящее время действительно оформляется через нотариуса. Это сложная, многоступенчатая процедура, не пытайтесь провести ее сами, дороже обойдется.