Как решить проблему с невозможностью погашения кредита и предотвратить приход приставов в доме с неоплаченной судебной задолженностью?

• г. Лиски

Я одна воспитываю двоих детей, одной 21 год второй 6 лет. В Сбербанке брала кредит, но по заработной плате платить кредит не смогла. Пришло письмо от приставов, что был судебный приказ. Через 13 дней ухожу в декрет, не замужем. Что мне делать и к кому обращаться? Боюсь что придут домой приставы. Дом на три части, на меня и детей, но по зеленке обременен в силу закона. В доме конечно есть техника бытовая, но если это все опишут то труба.

Ответы на вопрос (1):

имеете право подать заявление на отмену приказа, если только что получили его. Приказ отменят. будет судебный процесс в общем суде, предоставите свои возражения, таким образом приставов пока не будет