Бывшая арендодательница подает на меня в суд за неуплаченные коммунальные платежи - Доказательства и возможное решение

• г. Омск

Бывшая арендодательница хочет подать на меня в суд за якобы неуплаченные за последний месяц коммунальные платежи, (было оплачено 13500) договор составлен на 11 мес, указано за аренду 5000, платила 17000. Разумеется нигде договор не зарегистрирован и в платежах никто нигде не расписывался, у меня есть одна расписка об уплате аренды на 17000 (продавец потребовала от нее), и продавцы, которые присутствовали при передаче денег. Правильно я полагаю, что судом она ничего не решит, нервы, конечно, потреплет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебная практика в данных делах разная