Информация о моем отказе от ребенка для усыновления будет передана моим родственникам?

• г. Санкт-Петербург

Если я откажусь от ребенка для усыновления его другими людьми, которые зарание будут найдены, будут ли об этом проинформированы мои родственники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нет

Добрый день. Законом информирование родственников в таком случае не допускается