Как составить претензию и обменять телефон на новый согласно статье 18, при условии, что продавец примет претензию и отправит устройство на экспертизу?

• г. Красноярск

Как правильно писать претензию чтоб обменялись телефон на новый по статье 18. Если продавец примет претензию он заберет телефон на экспертизу.?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы составить претензию нужно знать причины возврата телефона - сколько раз был в ремонте, сколько дней и т.д.

Здравствуйте. В претензии укажите подробно все фактические обстоятельства, с связи с которыми вы полагаете, что имеете право на обмен товара. Удачи Вам.