Стыдно за просмотр порно - Как избежать неприятностей и обрести себя

• г. Москва

Мне очень стыдно и поэтому не хочу чтобы об этом узнали мои родители. Я не представляю как я им в глаза после этого смотреть буду. Я посмотрела порно и там был написан штраф 3000 р. за нарушение закона. Я честно больше никогда так не буду делать. Что мне сделать чтобы было бы хорошо? Я девочка и мне 13) помогите как можете.

Ответы на вопрос (2):

это просто спам ничего платить не нужно

Катя, попробуйте включить антивирус и почистить компьютер, затем перезагрузите его, ни чего ни кому не платите