Как получить разрешение для установки точки с яблоками в корамели на улице?

• г. Ростов-на-Дону

Всех с праздником!

Подскажите пожалуйста, планирую поставить точку с яблакоми в корамели на улице. Что для этого нужно? Самый вопрос по санэпидемстанции? Нужно ли от них какоето разрешение?

Зарание благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно зарегистрироваться как ИП или создать ООО, получить сан.книжку, заключить договор аренды места под точку и уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности.