А по всем запросам он нигде не прописан, ничего не имеет инигде не работает.

• г. Симферополь

Я знаю город где живёт б/муж, я сама его там видела. А по всем запросам он нигде не прописан, ничего не имеет инигде не работает. Пожалуйста ответьте что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На сколько я понял у Вас вопрос по взысканию алиментов. В данной ситуации Вам следует обращаться в суд и указывать местом проживания ответчика его последнее известное место жительства. После этого будет заочное решение и далее обращаться в исполнительную службу - пусть она занимается его розыском и взысканием задолженности

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос уточните в каких целях Вы ищете бывшего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж переехал жить в другой город-СПБ. Платил алименты, но вот уже как 6 месяцев, алиментов нет. Где живет я не знаю, знаю, что работает точно, живет у нынешней жены и там же прописан. Что мне делать?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста: если у сына потеряны все документы, не имеет жилья, нигде не прописан, не работает, жена подала на алименты, что его ожидает? Могу ли я сама оплачивать на внучку выплаты. Спасибо за ответ.

Имеет ли право проживать зять (муж моей дочери) в моей квартире, где он не прописан? В этой квартире прописана моя внучка (его родная дочь). Зять поднимает на меня руку, а в полиции говорят, что я не могу его выгнать из собственной квартиры, так как там живет и прописан его ребёнок. Так ли это? Ответьте пожалуйста.

Я лишаю род. прав бывшую жену, которая прописана и живет в другом городе. Подал заявление в суд своего города - а его не принимают-ссылаясь на то, что иск нужно подавать там, гда прописан ответчик. А у меня все свидетели живут в моем городе. Что делать?

Меня мучает вопрос такой. Ничего конкретного найти не могу. Бывший муж не платит алименты уже год. И мало того уехал в другой город на заработки. Город где он живёт я знаю, больше ничего. Родственники его прикрывают. Что мне делать чтоб он начал платить. ? Помогите пожалуйста!

Скажите пожалуйста, если человек нигде не работает официально, переписал машину, дом с себя на кого то. Так что теперь с него никак нельзя взыскать по исполнительному листу!?.. Суд присудил ему выплатить мне за разбитое лобовое стекло 3000 р. Судебные приставы, жалуются что они не могут с него взыскать, т. к. он нигде официально не работает, на нем ничего не записано. Но ведь он где то живет, он же прописан. Я знаю что он таксует на машине (неофициально). Или у нас в стране, если нигде не работаешь, на тебе ничего не записано, то что хочешь то можно и делать! Все равно ничего не высчитают...?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста мне бывший муж должен алименты За 2 года. Официально он нигде не работает, Работает на себя (он плиточник), За 2 года Пристав исполнитель не предпринимал никаких действий для взыскания алиментов. Бывший муж уехал в другой город и там работает. Пристав мне сказала что к сожалению ничего нельзя сделать чтобы его найти! Это действительно так? Так а если он там жить в другом городе и останеться, то совсем нет надежды получать алименты? Это так?

2 марта 2013 я вышла замуж. Нужно менять паспорт. Но я вышла замуж в другом городе, где прописан и живет муж. сама я прописана в другом месте. И нет временной регистрации здесь? Что мне делат? Ехать в свой город? Или можно здесь поменять паспорт.

Развелась с мужем, подала на алименты, ребенку 4 года, отправила судебный приказ по алиментам приставам в город где он прописан, а работает он вдруг ом городе, в итоге приказ был потерян, приставы говорили что проработали мой приказ и отправили к нему на работу в бухгалтерию, в бухгалтерии говорили что ничего не дошло (конверт был отправлен простым письмом, отследить его было не возможно) это все продолжалось 2 месяца, в итоге в бухгалтерии на его работе говорят что бывший муж сам добровольно написал чтобы с него удерживали алименты, в итоге мы сами доехали к приставам в город где он прописан, там забрали приказ и сами отвезли в бухгалтерию где он работает, три месяца я получала одну и ту же сумму, а сейчас сумма уменьшается с каждым месяцем, предоставят ли мне в бухгалтерии на его работе отчётность по выплатам? И дадут ли мне распечатку его зарплаты или это все делать через приставов? Могу ли я поменять приставов, отказаться от тех к которым я обращалась изначально в город где он прописан и работать с теми приставами которые находятся в городе где он работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение