А по всем запросам он нигде не прописан, ничего не имеет инигде не работает.

• г. Симферополь

Я знаю город где живёт б/муж, я сама его там видела. А по всем запросам он нигде не прописан, ничего не имеет инигде не работает. Пожалуйста ответьте что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На сколько я понял у Вас вопрос по взысканию алиментов. В данной ситуации Вам следует обращаться в суд и указывать местом проживания ответчика его последнее известное место жительства. После этого будет заочное решение и далее обращаться в исполнительную службу - пусть она занимается его розыском и взысканием задолженности

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос уточните в каких целях Вы ищете бывшего мужа.