У нас на работе сокращение последний день работы 20 июня (это воскресенье) переноситься он на 21 (понелельник)

• г. Покров

У нас на работе сокращение последний день работы 20 июня (это воскресенье) переноситься он на 21 (понелельник) это рабочий или я имею право подайти к 3 часам за трудовой и другими документами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена!

Последний рабочий день действительно переносится на 21 июня, и он является рабочим в полном смысле этого слова. Однако, по согласованию с работодателем, если он не может обеспечить Вас работой в этот день - Вы можете прийти на рабочее место только для получения расчета и трудовой книжки.

С уважением,

Мякишева М.В.