Доверенность для продажи садового домика с участком - Возможно ли оформить ее, если собственница имущества имеет ограниченную подвижность?

• г. Москва

Приятельница продает мне садовый домик с участком Она плохо ходит может ли она мне дать доверенность на эту сделку ТО есть я буду в двух лицаз-продавец и покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Пусть лучше она доверенность даст на вашего родственника, например мужа. Так будет лучше.