Подозрение в продаже наркотиков - круговорот сотрудников полиции и постоянное давление на меня

• г. Санкт-Петербург

Поздно вечером, вышел до магазина, вскоре ко мне подошли сотрудники полиции и попросили поехать с ними в отделение полиции, по подозрению в продаже наркотиков. У меня не чего не было, но один из сотрудников был мой бывший одноклассник который знал что я когда то что то употреблял, и каюсь в моей мочи нашли бы при обследование марихуану. Но позднее в отделе они начали заставлять сливать всех мне знакомых наркоманов или они меня не отпустят и грозились подкинуть. Мне удалось уйти от них в тот день, но в скором времени они меня опять случайно встретили, обыскали, не чего не нашли, и опять увезли в отдел где составили акт о употребление, которым начали грозиться. Мне опять удалось от них уйти, но судьба снова свела меня с ними и они не как не могут от меня отстать и заставляют седеть по несколько часов у них в отделение. Что я могу сделать в этой ситуации? Могу ли я написать рапорт в выше стоящие службы.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру