Можно ли делать доверенность на продажу дачного участка с домиком на покупателя я не могу ходить.

• г. Москва

Можно ли делать доверенностьна продажу дачного участка с домиком на покупателя я не могу ходить.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете дать такую доверенность

Нет, на кого угодно. только не на покупателя. Покупатель является выгодоприобретателем по договору и не может представлять интересы другой стороны