Как решить проблему с кредитом, оформленным на пропавшего супруга без поручителя?

• г. Севастополь

Нужна консультация по поводу кредита, мой муж пропал, у него остался кредит в банке, кредит оформлен на него, без поручителя, он не признан без вести пропавшим, слишком мало времени прошло, я не знаю что там у него на карте, это банковская тайна, кредит снимался с зарплаты, приближается очередной платеж, я не могу гасить этот долг, по правилам банка, они не собираются замораживать этот кредит, что мне делать в этом случае? Я бы не хотела чтобы банк в итоге предъявил какой то долг, который превышает в разы, как мне решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделаете,ждите пока Вам предъявят требования