Условия взятия займа у частного инвестора - 10% годовых, срок по договорённости и оплата нотариального договора займа наличными.

• г. Каменск-Шахтинский

Хочу взять займ у частного инвестора, вот какие условия у него,10% годовых. Срок займа по договорённости­.Нотариальный Договор-Займа 5000 рублей.­Если наличными Договора-Займа оплачиваю ­я.В принципе всё. Могу ли я взять займ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.807 ГК РФ есть риски