Полицейские останавливают такси с водителем без прав. Возможно ли пожаловаться на организацию и полиция довезет до дома?

• г. Москва

Полицейские остановили такси, когда мы ехали в подмосковье на трассе домой. У таксиста нет прав. Также возможности в эту зону вызвать такси нет. Жаловаться ли на организацию? Возможно ли, что полицейские довезут до дома?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на организацию. Полиция до дома не довезет - но попытайтесь договорится.

Спросить
Пожаловаться

Ехал по трассе выстрелило колесо попал в кувет отсоединил клемы до следущего дня замерз подогрев был выпил стакан вышел на трассу ехало

гаи остановил как доказать что я то ехал трезвый.

Попали с женой в дтп когда ехали домой в такси у жены тяжкие экспертиза подтвердила пришло письмо что завели уголовное дело на таксиста прошло 2 месяца вестей нет что делать.

Имеют ли право сотрудники спецбатальонов спецполков, обслуживающих федеральные трассы, выявлять нарушения ПДД и составлять протоколы вне зоны этой трассы - в населенных пунктах, расположенных вблизи дороги? А также входят ли города, расположенные на федеральной трассе, в зону их обслуживания?

Я попал в такую ситуацыю, мы ехали в такси я сидел спереди друг за таксистом, кокда авто остоновилось. Он набросил верёвку на шею таксиста но таксист успел схватить верёвку рукой и перервал, я испугался и убежал, что мне за ето может быть?

Ехал по трассе потерял 1 транзитный номер, остановили сотрудники ГИБДД лишили прав на 3 месяца, имели ли они на это право. Как мне поступить в дальнейшем, если возможность вернуть права? Зарание благодарен.

Ехал в такси выпал телефон. Звонил на него много раз, таксист не отвечал, хотя видел что был забыт телефон. Написал заявление в полицию. Таксиста нашли. Пишет объяснительную. Собираюсь посадить на 15 суток. Хочу забрать заявление. Возможно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй. Когда я ехала на такси, таксист нарушил правила и в такси врезалась машина. У меня перелом таза и позвоночника. Виновник ссылается на то что мне предоставит страховка сумму за ущерб. Возможно ли такое?

Мужчина устроился в таксисты. Работал на автомобиле самой службы такси. Со временем он выкупил автомобиль на котором работал. Через некоторое время мы купили эту машину у таксиста. Спустя 6 лет решили купить новый автомобиль.

Продали, покупатель долго не переоформлял на своё имя. Лишь через год решил переоформить. Его уведомили, что на машину наложили арест 4 года назад по случаю банкротства службы такси. Скажите пожалуйста как такое возможно, если эту машину выкупил сам таксист а потом мы?

Возвращался домой ночью подвыпивший от друга на такси. Таксист вышел из машины за сигаретами, в его отсуствие подошли полицейские и попросили предъявить документы, забрали документы и составили протокол за появление внетрезвом состоянии в общественном месте, т.к. такси является общественным транспортом (со слов полицейских). правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение