Полицейские останавливают такси с водителем без прав. Возможно ли пожаловаться на организацию и полиция довезет до дома?

• г. Москва

Полицейские остановили такси, когда мы ехали в подмосковье на трассе домой. У таксиста нет прав. Также возможности в эту зону вызвать такси нет. Жаловаться ли на организацию? Возможно ли, что полицейские довезут до дома?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на организацию. Полиция до дома не довезет - но попытайтесь договорится.