Конфликт с соседом - что делать, если он отключил весь дом от горячей воды перед майскими праздниками и угрожает судом?

• г. Санкт-Петербург

Сосед отключил весь дом от горячей воды и уехал на дачу на майские отдыхать! В аварийке и жеки развели руками мол они не чего сделать не могут и все это на кануне 9 мая. Мы над квартирой ниже соседской врезали кран в магистраль и отключили только его квартиру и подали воду всем остальным. По приезду соседа начались разборки теперь грозит судом. Что нам делать? *перед тем как врезать кран в магистраль включили воду в доме и от соседа полилась вода. По этому и пришлось его отключать не могли ив ветеранов на 9 мая оставить без воды.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на данного соседа