Меня интересует вопрос. Может ли выехать заграницу алиментщик (гражданин Узбекистана). Стоит запрет, что можно сделать?

• г. Ташкент

Меня интересует вопрос. Может ли выехать заграницу алиментщик (гражданин Узбекистана). Стоит запрет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Если стоит запрет, то не сможет выехать,пока не погасит долг по алиментам.

---Здравствуйте, он выехать к себе на родину.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет

Доброе утро! Вам нужно снять запрет. Он снимается по заявлению лица, по инициативе которого он был наложен, либо после полной единовременной оплаты алиментов и прекращении алиментарных обязанностей по решению суда.