Как обеспечить безопасность в коммунальной квартире при проживании женщины с открытой формой туберкулёза, отказывающейся от лечения и не являющейся гражданкой РФ?

• г. Санкт-Петербург

У нас в комунальной квартире с несов. Летними детьми проживает женщина с открытой формой туберкулёза, не желающей продолжать лечение и не являющей гражданкой РФ, т.е. на принудительное лечение её никто не может забрать в нашей стране! Подскажите, как нам сохранить нашу безопасность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в УФМС.