Задержание граждан Киргизии в незарегистрированной квартире - что грозит штраф или депортация?

• г. Москва

Сегодня заддержали нас в квартире который мы живем не по юридический регистрации, мы гражданин киргизии! Сейчас в отделение сидим! Что так долго заддерживает нас' что они зделает штрафует или департируют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мелис! На каком основании Вы находитесь на территории Российской Федерации? Есть ли вообще временная регистрация или патент? Вас отвезут в суд на судебное заседание по ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях, судья рассмотрит Ваше дело и взыщет штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей, если Вас задерживают впервые, есть небольшая вероятность, что отделаетесь просто штрафом без выдворения за пределы России, а если задержания уже были, то скорее всего выдворят.