Задержание граждан Киргизии в незарегистрированной квартире - что грозит штраф или депортация?

• г. Москва

Сегодня заддержали нас в квартире который мы живем не по юридический регистрации, мы гражданин киргизии! Сейчас в отделение сидим! Что так долго заддерживает нас' что они зделает штрафует или департируют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мелис! На каком основании Вы находитесь на территории Российской Федерации? Есть ли вообще временная регистрация или патент? Вас отвезут в суд на судебное заседание по ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях, судья рассмотрит Ваше дело и взыщет штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей, если Вас задерживают впервые, есть небольшая вероятность, что отделаетесь просто штрафом без выдворения за пределы России, а если задержания уже были, то скорее всего выдворят.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии нахожусь всамаре у меня закончилась регистрация пол года назад, хочу поехать в киргизию департируют меня или нет, что делать?

Что грозит гражданину Кыргызии если регистрация просроченна на 2-недели. Штраф или депортиоуют?

Скажите пожалуйста, гражданин Киргизии сделал у меня временную регистрацию на 3 мес, она истекает 2 мая, сегодня он улетает в Киргизию в 23:30, могу ли я до этого часа снять его с временной регистрации? Не возникнут ли у него проблемы на таможне? Интересуюсь так как сегодня надо обновить документы по продаже квартиры и он может в этих документах числиться.

Гражданин киргизии около 1 года живет в Казани без регистрации. Если он сейчас пойдет на регистрацию какой штраф его ожидает.

За отсутствие патента гражданку Киргизии задержали в Москве и по решению суда депортируют на родину. В Москве остался ее сын 17 лет. Какой порядок его возвращения в Киргизию. При наличии паспорта и свидетельства о рождении может ли несовершеннолетний сын депортированной киргизки покинуть Россию и вернуться в Киргизию самостоятельно без матери.

Я гражданин узбекистана не сдал документ дле получения патента сделал только документ регистрация срок регистрации закончилось месяц назад в аэропорту депортеруют ли меня и ли штрафуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня регистрации по месту проживания было фаршивии а мне штрафует 5000 тысяч рублей а после оплаты штраф он депортируют мне я не гражданин?

Моего брата гражданина киргизии задержали полицейские, оказалось у него фальшивая регистрация. Его отвезли в отделение, забрали паспорт и отпустили сказав чтоб понедельник пришел. Скажите пожалуйста, если он не пойдет в понедельник в отделение, его могут депортировать без его участия.

В квартире зарегистрированы мать и сын (совершеннолетний). Мать является гражданкой другого государства (Киргизия). Сын гражданин России. Есть еще один сын, тоже гражданин Киргизии, который женат на москвичке. Вопрос: можно ли прописать жену второго сына в эту квартиру. Квартира не приватизирована. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение