Можно ли получить долю в автомобиле, купленном женой в кредит при разводе?

• г. Великий Новгород

Жена купила машину в кредит, кредит она оформила на себя, и собралась разводиться, могу ли я претендовать на раздел этого автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что Вы совместно с супругой уплачивали денежные средства в счет погашения кредита.