Интересует вопрос относительно возможности заверения у нотариуса выписки из ЕГРИП, скачанной с сайта ФНС https://egrul.nalog.ru/

• г. Москва

Интересует вопрос относительно возможности заверения у нотариуса выписки из ЕГРИП, скачанной с сайта ФНС https://egrul.nalog.ru/

Ответы на вопрос (2):

нотариус ее не заверит.

Спросить
Пожаловаться

Нотариус заверяет подлинники документов. У Вас - копия, скачанная с сайта.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос: можно ли при подаче искового заявления прилагать выписки Егрюл и Егрип - распечатанные с сайта https://egrul.nalog.ru/ или нужны оригиналы?

Для участия в запросе котировок мне, как ИП необходимо предоставить Заказчику выписку из ЕГРИП в бумажном виде или её нотариально заверенную копию. Данная выписка мною получена в личном кабинете на сайте ФНС в электронном виде и подписана усиленной электронной подписью, в пояснении к которой указано, что выписка с данной подписью равнозначна выписке полученной в бумажном виде. Вопрос: могу ли я распечатать электронный вариант выписки и заверить его у нотариуса или можно предоставить Заказчику просто распечатку?

Если в егрп юр лицо ещё есть http://www.n46.ru/egrul-nalog.htm значет оно не леквидированно? Спасибо.

Взносы в пенсионный фонд работающих пенсионеров направляются на формирование страховой пенсии гражданина. (КАКОГО ГРАЖДАНИНА?) Накопительные взносы могут быть размещены в целях получения дополнительного дохода. (ЧЬЕГО ДОХОДА?)

HTTPS://NALOG-PLATI.RU/VOPROSY/KUDA-IDUT-NALOGI-RABOTAYUSHHIH-PENSIONEROV

Готовлю исковое заявление в суд, представитель от ИП, нужно ли мне истцу прикладывать выписку из ЕГРИП? можно ли взять выписку с сайта налоговой? Нужно ли прикладывать выписку из ЕГРЮП ответчика? Можно ли с сайта?

Недавно отец оформил дарственную на 1/3 своей доли в квартире на меня, сына. Дарственная была оформлена у нотариуса, потом я получил выписку из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Выписка на двух листах, сведения на каждой стороне. Выписку эту заказал у нотариуса, чтобы не ходить в МФЦ и Росреестр. Документ заверен нотариусом, имеет 2 печати, пронумерован и скреплен. Эту выписку отнёс в паспортный стол, её копию взяли сотрудники. Через неделю решил проверить актуальность выписки и обратился на сайт ЕГРП 365. Заказал выписку, уплатил стоимость и когда файл был отправлен мне на почту, был неприятно удивлён: сведения о собственниках указаны старые, т.е. мой отец ещё имеет 1/3 доли, тогда как выписка из реестра от нотариуса с печатями говорит, что собственники только я и мать. Почему выписка с сайта ЕГРП 365 отображает неактуальные данные?

При смене юридического адреса в комплекте документов необходимо предоставить нотариусу выписку из ЕГРЮЛ. можно ли выписку распечатать с сайта ФНС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы вступили в наследство через нотариуса, я сросила нотариуса если возможность получить выписку о праве собственности с синей печатью, нотариус мне отказал, ссылаясь на электронный документооборот, выписки пришли, нотариус за распечатку просит полторы тысячи рублей. Вопрос, почему нотариус требует оплату если межведомственный обмен происходит на безвозмеждной основе. Получается что мы должны заплатить за регистрацию права дважды, один раз россреестру, другой нотариусу. Мы остаёмся без выписок так как нотариус их не распечатывает, а россреестр ссылается на нотариуса, что делать в такой ситуации?

Я хочу продать жилой дом вместе с земельным участком на котором он находится. Дом и землю я получила в наследство, точнее я и мои дети. Я владею 5/8 долями собственности как дома так и участка. Мои дети, их трое, по 1/8 доле соответственно. Наследство получено в апреле 2015 года. В каком размере я должна буду уплатить подоходный налог? Спасибо заранее за ответ.

Источник: http://buhonline24.ru/nalogi/zemelnyj-nalog/nalog-s-prodazhi-zemelnogo-uchastka-v-sobstvennosti-menee-3-let.html Скопировано с сайта © http://buhonline24.ru/

Здравствуйте интересует вопрос доверенности на право продажи без заверения у нотариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение