Скажите пожалуйста, могут ли уволить с рядов армии, если у меня имеются двое несовершеннолетних детей? Спасибо!

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, могут ли уволить с рядов армии, если у меня имеются двое несовершеннолетних детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, если они Ваши дети или усыновленные

Увольнение в запас меня не устраивает. Может ли наличие двух несовершеннолетних детей повлиять на эту ситуацию в мою пользу.

Имеют право по основаниям указанным в ст. 51 ФЗ О военной службе.