Возможно ли получить обратно 13% при покупке комнаты в общежитии с использованием материнского капитала при отсутствии работы и недолгом стаже работы?

• г. Великие Луки

Я купила комнату в общежитие полностью за мат капитал и на данный момент нигде не работаю, а общий стаж работы у меня в трудовой книжке-2 месяца. Могу ли я получить обратно 13%?

Ответы на вопрос (1):

Если приобретали комнату за материнский капитал, то налоговый вычет не предоставляется вообще