Риски продажи интернет-трафика от частного лица - что грозит со стороны провайдера

• г. Сибай

Возможно глупый вопрос)) НО, что мне может грозить со стороны провайдера, если я буду продавать свой интернет трафик всему подъезду например, с юридической точки зрения? Неофициально продавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Неофициально продавать.

пока об этом никто не знает, ничего не будет

Если узнают и Ваши соседи подтвердят, возможно уголовное дело по факту мошенничества и незаконного предпринимательства