Постановление о возбуждении исполнительного производства по коммунальному долгу - что делать, если нет возможности оплатить 46 т. р в течение 5 дней?

• г. Новобурейский

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. В течении 5 дней дней нужно добровольно оплатить 46 т. р, сразу таких средств нет. что делать. (коммунальный долг)

Ответы на вопрос (2):

Просите суд об отсрочке исполнения судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Сначала напишите приставу заявление об отложении исполнительных действий, указав до какой даты (возможно до 10 дней с даты подачи заявления).

В течение этого времени обжалуйте решение суда и напишите в суд заявление о приостановлении исполнительного производства до вынесения определения суда по Вашей жалобе.

Если судья откажет в удовлетворении требований по жалобе, напишите заявление в суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что теперь делать пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства, оплатить в течении 5 дней, таких денег сразу нет, где живу там не прописана. Скажите как только пройдёт 5 дней пристав придёт по месту проживания?

Пришло письмо от пристава-исполнителя

: постановление о возбуждении исполнительного производства с извещением о вызове на прием. В постановлении говорится, что в течении 5 дней я могу добровольно исполнить их требования. Но у меня нет таких денег. Что мне можно сделать, что бы получить рассрочку или отсрочку? Дабы они не пришли описывать имущество.

Прислали постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании долга по коммунальным платежам. Дата возбуждения 26.07.2019, а долг был оплачен 15.07.2019.. Что нужно сделать?

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, что в течении 5 дней я должна в добровольном порядке заплатить всю задолжность в банке, но у меня нет этой суммы что делать?

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства что делать до этого платить вовремя кредит не было возможности а сейчас у меня не таких денег разом заплатить в течении пяти дней?

Не получил копию постановления о возбуждении исполительного производства, теперь пришло постановление о взыскании исполнительного сбора, что опдатил позднее 5 дней, что делать?

Если суд. приставы прислали письмо о возбуждении исполнительного производства. Действует ли пункт из исполнительного листа о том, что я в течении пяти дней могу добровольно оплатить долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства 29.07.2016 а само постановленИе от 28.06.2016 и оплатить в теченнии 5 дней, это корректно, известия, что суд прошел не было.

Пришло постановление о возбуждение исполнительного производства от судебного пристава, о возбуждение исполнительного производства по неуплате кредита. Нужно уплатить 106 тыс. руб. в 5 дневный срок, но таких денег нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение