Взяли год в котором я был на больничном 4 месяца.

• г. Челябинск

Взяли год в котором я был на больничном 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, напишите Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Как рассчитать средний заработок для расчёта по больничным в 2017 году если я с 09.10.2015 года и по настоящее время нахожусь на больничном какие два года должны взять для расчёта если я в 2016 г был на больничном весь год или мне нужно написать заявление чтобы взяли два последних рабочих года 2014-2015 или будут считать средний с года на больничном.

В расчёт пенсии взяли год на больничном. Мужу для расчёта пенсии п вредности взял 2000-2001 годы. А с мая 20001 г он был на больничном почти год, потом на 2 группу инвалидности. И снова работает. В феврале этого года вышел на пенсию по вредности. Насчитали пенсию 11870 р. Хотя зарплата была всегда большая, а последние 3-5 лет вообще 80-100 тыс. Входит ли больничный в стаж? И почему взяли эти годы? И если другие годы взять (не на больничном) увеличится ли размер пенсии? Спасибо.

Была на больничном. Получила зарплату вместе с пособием по больничному листую Подоходный налог взяли с общей суммыю.

Д.д. у меня произошёл инсульт, сейчас на больничном, за последние 3 месяца з.п. была 220 т. р.в сумме, по больничному за месяц получил 7,500 руб., правомерно ли это?

Правомерно ли следующее. Был на больничном с 1 по 15 марта 2007 года. Оплата по больничному листу произведена по зарплате, которая была у меня год назад, т.е. в марте 2006 года. Правильно ли это?

Работал в компании 3 месяца, месяц отдохнул дома и поехал на вторую вахту. Отработав месяц сломал руку на производстве и был на больничном почти 3 месяца. Больничный лист когда закрыли, взял оплачиваемый отпуск 14 дней, отпуск можно брать через пол года с момента устройства. Но больничный лист оплатили только из расчета МРОТ, так как не предоставил справки о доходах за 2 года, за ранее отработанное время, Ранее я работал не официально. А разве не должны были ввести в расчет время которое я отработал именно в этой компании? (В месяц я получал 65-75 тыс. руб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте 2012 года заболел туберкулёзом (очвговый) ,год был на гольничеом, в феврале 2013 гола присвоили 2-ю группу инвалидности,4 месяца оплатили по больничному листуюдалее меня не увеломмили ооб окончании оплаты больничного. Больничеый лист имеется но оплачивать отказываются, что дглать?

Я четыре месяца подряд был на больничном. Оплата по больничным листам при каждом больничном через 30 дней будет одинаковой суммы или может быть разной? И еще оплачиваются ли праздничные дни и выходные?

Стаю на бирже 2 месяца из них месяц на больничном и ещё сколько буду не знаю. Как будет осуществляться выплата по больничным листам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение