На развод подают по прописки или можно обратится в мировой суд по фактическому адресу?

• г. Иркутск

На развод подают по прописки или можно обратится в мировой суд по фактическому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Подается по месту жительства ответчика, если есть несовершеннолетние дети тогда включаете дополнительно требование об алиментах и подаете по месту своего жительства.