Теперь что получается я пропустила срок апелляционного обжалования?

• г. Владикавказ

7 мая 2010 г. Арбитражным судом было вынесено решение, срок его обжалования 1 месяц - аппеляционная жалоба мною направлена 31 мая в суд она поступила 3 июня, но жалоба мною по ошибки была направлена не с суд принявший решение а непосредственно в аппеляционный суд. Жалоба естественно вернулась обратно и я ее сдала в канцелярию суда первой инстанции уже 11 июня 2010 г. - конверты со всеми датами и штампами я сохранила. Теперь что получается я пропустила срок апелляционного обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Да, срок пропущен. Но к вновь подаваемой жалобе необходимо было приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока и оно могло бы быть удовлетворено.