Как написать заявление в банк Русский Стандарт о реструктуризации кредита. Указать адрес электронной почты.

• г. Арбаж

Как написать заявление в банкРусский Стандарт о рестуктуризации кредита. Указать адрес электронной почты.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишется в произвольной форме, можете указывать любые Ваши контакты и эл.почту тоже. В заявлении нужно указать так реквизиты кредитного договора в рамках которого просите реструктуризацию. Только хотелось бы предупредить, что реструктуризация - это право, а не обязанность банка.

Спросить
Пожаловаться

Подпись в электронном обращении? При направлении обращения в гос. орган через официальный адрес электронной почты достаточно ли только указать свои установочные данные или в обязательном порядке необходимо направить скан распечатанного на бумаге и подписанного заявления, либо необходимо подписать электронной подписью. Если направляя электронное обращение необходимы электронная подпись или скан подписанного заявления прошу сослаться на закон и документ регламентирующие данные условия. Спасибо.

Если я опасаюсь коллекторской атаки. Могу ли я в Заявлении Об отмене судебного приказа указать вместо адреса проживания адрес электронной почты, например. Спасибо.

П месту регистрации не проживаю. Дача, где сейчас живу, не имеет юридического адреса. На предложение, отправьте письмо на почту, с указанием"До Востребования", суд говорит, что так не могут. Как быть? Можно ли в исковом заявлении указать свой адрес электронной почты?

, но они сказали что запрос, а именно заявление о приеме на работу необходимо отправить по обычной почте, поскольку на электронном отправлении нет подписи. Правомерно ли электронное отправление как аналог обычной почте, тем более я в электронном заявлении подписываю фамилию имя отчество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брал кредит в одном банке, но из-за финансовых затруднений не смог его вернуть (пока). Надеюсь, что в будущем расплачусь, но пока вот такие дела. Общаясь с помощником судьи по телефону, я сообщил ей свой адрес электронной почты. Мне это необходимо было для того, чтобы она выслала мне текст иска, поступивший в суд в электронном виде. Мы договорились с помощником судьи, что повестку она вышлет мне обычной почтой. Текст иска в электронном виде я получил. Но сегодня на мой электронный адрес пришло извещение из суда. Я не стал открывать сообщение, но подозреваю, что это повестка. Могу ли я игнорировать повестки из суда, высланные мне по электронной почте, если я не подписывал заявление с просьбой выслать мне повестку по электронной почте, а просто сообщил свой адрес в телефонной беседе с помощником судьи и получил на свой адрес электронной почты текст иска?

При рассмотрении дела по КАС РФ можно ли подавать заявления, ходатайства, а также замечания на протокол судебного заседания по электронной почте на адрес суда? При этом свой адрес электронной почты указан в поданном исковом заявлении. Спасибо.

Судья после заседания попросила отправить на адрес электронной почты суда дополнительную информацию об ответчике, а именно - электронный адрес оного. Что я должен указать в письме, чтобы оно дошло до судьи? Каков шаблон данного письма? Надеюсь на подробный ответ, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение