Как написать заявление в банк Русский Стандарт о реструктуризации кредита. Указать адрес электронной почты.

• г. Арбаж

Как написать заявление в банкРусский Стандарт о рестуктуризации кредита. Указать адрес электронной почты.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме.

Заявление пишется в произвольной форме, можете указывать любые Ваши контакты и эл.почту тоже. В заявлении нужно указать так реквизиты кредитного договора в рамках которого просите реструктуризацию. Только хотелось бы предупредить, что реструктуризация - это право, а не обязанность банка.