Мой сын был незаконно высажен из городского автобуса - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: Моего сына высадили с городского рейсового автобуса. В автобусе ехала шумная компания из старшеклассников. Мой ребенок стоял рядом с ними. Подошел к ним кондуктор. Старшие ребята притихли. Кондуктор не разбираясь кто шумел высадила моего ребенка из автобуса. Мой сын пытался ей объяснить что он стоял тихо, но она взяла его за рюкзак и направила к дверям со словами выходи. Ребенка высадили почти в лесу, вечером. Билет ребенок не покупал, так как у него социальный проездной на право бесплатного проезда. В автоколонне 1237 сказали что кондукторов на этом маршруте нет. Получается какой то замкнутый круг. Подскажите что делать и куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу подайте в прокуратуру на не правомерные действия.

Подскажите что делать и куда обращаться с этим вопросом?

Обратитесь с претензией в автотранспортную компанию..пусть разберутся и проведут проверку

..

А вообще думаю, высадили из автобуса не специально..просто некогда было разбираться..

не надо было стоять рядом с хулиганами

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру.