Как зарегистрировать одноэтажный газоблочный жилой дом, построенный без разрешения на строительство и находящийся на земле в частной собственности?

• г. Пермь

Построен одноэтажный газоблочный жилой дом, Заведен под крышу. Земля находится в частной собственности, разрешения на строительство нет. Как зарегистрировать дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно получить разрешение на строительство и ввести дом в эксплуатацию, по другому никак