Право на бесплатный земельный участок для ветерана боевых действий без ранений, проживающего в Челябинской области

• г. Усть-Катав

Я ветеран боевых действий. Ранений, контузий, увечий не имею. Проживаю в Челябинской области. Своего жилья нет. Имею ли я право на бесплатный земельный участок?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

К сожалению, нет.

С заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий обращайтесь в местную администрацию.